НОВОСТИ

Подписаться на RSS
2019 2015 2014 2013 2012 За все время

Красивая и легкая модель лестницы на больцах от фабрики Mobirolo. Материал ступеней -массив бука. Цвет -темный орех. ограждение с горизонтальными леерами из нержавеющей стали. 

Специалисты нашей компании установили модульную лестницу фабрики Fontanot модель Genius 060. ширина ступеней 81 сантиметр. ограждение из матовой нержавеющей стали.  Ступени окрашены в цвет темного ореха.

На итальянской фабрике marretti приступили к выпуску не дорогих лестниц . Модели на тетивах и больцах. Так же запущено производство винтовых лестниц. Все модели высокого качества -но изготавливаются в определенных размерах и цветовом решении. Ограничен выбор по ограждени.

Новая модель лестницы фабрики marretti -Nuvola.  Каждая ступень лестницы крепиться независимо в стену. Различный материал изготовления для ступеней. Несколько вариантов ограждения для данной модели лестницы.

Модели классической линии винтовых лестниц основаны на традиционной стилистике, угадываемой и в форме ступеней из деревянного массива, и в очертаниях элементов ограждения – балясин и поручня.

Винтовая лестница, квадратная в плане, выполняется из массива бука или ироко (другие породы по запросу). Ступени толщиной 42 мм, центральный деревянный столб.

Ограждение винтовой лестницы

MIX: поручень 100х42 мм, металлические балясины d=16 мм;WOOD: поручень 100х42 мм, деревянные балясины (круглые или квадратные) d=35 мм;RAILS: 3 деревянные обводные полосы 120х35ммCLASSIC 42: деревянные балясины d=42 мм (7 моделей), деревянный поручень;CLASSIC TOP: круглые деревянные балясины мод.N d=52 мм и круглый деревянный поручень;OLD: металлические с имитацией ковки балясины и поручень;WALL: классический деревянный поручень мод. С по стене.