НОВОСТИ

Подписаться на RSS

"Декор Металл Конструкция" компания, которая  оказывает услуги по  изготовлению и монтажу ограждений и конструкций из нержавеющей стали и металла. У нас есть для этого все условия.Квалифицированные специалисты производят качественный монтаж металлоконструкций при помощи профессионального оборудования. Богатый опыт по ведению монтажных работ и долгосрочное сотрудничество с ведущими поставщиками материалов и собственное производство комплектующих позволяют выполнять монтаж металлоконструкций с высоким качеством.

Наши специалисты в полной мере изучили и владеют на практике современными технологиями монтажа. Исключительно все работы проводятся с соблюдением требований действующих ГОСТов и СНиПов. Наше производство лестничных ограждений позволяет производить монтаж лестничных ограждений  на объектах любого назначения. Это могут быть многоэтажные корпуса и   жилые дома, промышленные и общественные здания и сооружения.Лестничные ограждения из нержавейки, поручни, лестницы, перила, фитинги, комплектующие, емкости, навесы и многое другое. 

Архитектурное проектирование внешнего декора зданий, объектов жилищного, общественного и производственного назначения

Изготовление художественных и архитектурных изделий по эскизам заказчика, либо по чертежам, нашего конструкторского отдела.

Вы можете посмотреть галерю наших работ.Перейдите по ссылке.

Чугунные балясины.
Чугунные балясины это изделие художественного литья. В чём же их неповторимость, а главное, в чём их преимущества? чугунные балясины - это отдельные архитектурные элементы, которые могут быть представлен как в композиции, так и, совершенно отдельно, преображаясь, при этом, в скульптуру, в элемент декора или в другую вещь.